Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Заключение на первые изменения краевого бюджета подготовила КСП Приморского края
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Заключение на первые изменения краевого бюджета подготовила КСП Приморского края

Контрольно-счетная палата Приморского края подготовила заключение на проект закона Приморского края "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевом бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов".

Корректировки не изменяют основные параметры краевого бюджета по доходам и расходам на трехлетний период.

Законопроектом предложено увеличение суммы бюджетных кредитов в местные бюджеты в текущем году из краевого бюджета.

На плановый период 2024 года перераспределение целевых статей затронет инвестиционные расходы в рамках двух государственных программ Приморского края (без изменения их общего объема): "Развитие транспортного комплекса Приморского края" и "Развитие физической культуры и спорта Приморского края".

Предлагаемые изменения отражены в тестовой части закона о краевом бюджете и в приложениях к нему в соответствии с действующим бюджетным законодательством.

Заключение Контрольно-счетной палаты Приморского края направлено в Законодательное Собрание Приморского края и Губернатору Приморского края.

Назад к списку новостей