Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - В КСП Приморского края прошла очередная Коллегия
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

В КСП Приморского края прошла очередная Коллегия

В Контрольно-счетной палате Приморского края прошла очередная Коллегия, на которой рассмотрены текущие вопросы. Члены Коллегии рассмотрели итоги двух контрольных мероприятий, а также информацию о принятых решениях и мерах по внесенным представлениям.

Аудитор Ольга Прилуцкая доложила об итогах проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности краевого государственного унитарного предприятия "Пластун-Авиа". По результатам рассмотрения Коллегия решила внести представления в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края и КГАУП "Пластун-АВИА".  Отчет о контрольном мероприятии будет направлен в Законодательное Собрание Приморского края и Губернатору Приморского края.

Аудитор Любовь Дмитренко после проверки эффективности и результативности использования средств, выделенных на подпрограмму "Повышение мобильности трудовых ресурсов", отчиталась о результатах и выявленных нарушениях. Решением Коллегии внесены представления в министерство профессионального образования и занятости населения Приморского края и в ООО «РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ». Отчет о контрольном мероприятии также будет направлен В Законодательное Собрание и Губернатору Приморского края.

Кроме того, Коллегия КСП заслушала информацию о принятых решениях и мерах по ранее проведенным проверкам целевого и эффективного использования субсидии на проектирование и строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов водопроводно-канализационного хозяйства и по использованию субсидий на капитальный ремонт фасадов многоквартирных домов, расположенных на гостевом маршруте. Решением Коллегии исполнение представлений снято с контроля.

Назад к списку новостей