Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Проект бюджета на предстоящий год рассмотрен на заседании фракции "Единая Россия"
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Проект бюджета на предстоящий год рассмотрен на заседании фракции "Единая Россия"

Состоялось заседание фракции Партии "Единая Россия" в Законодательном Собрании Приморского края при участии председателя КСП Юрия Высоцкого.

На заседании рассмотрен проект закона Приморского края "О краевом бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов" и основные характеристики краевого бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

По результатам проведенной экспертизы Контрольно-счетная палата ранее направила в Законодательное Собрание заключение на рассматриваемый законопроект.

Кроме того, однопартийцы обсудили проект закона о внесении изменений в закон Приморского края о краевом бюджете на 2022 год и плановый период 2023 – 2024 годов, оказание финансовой поддержки КГУП "Приморский водоканал в текущем и следующем году, заслушали информацию о финансовом состоянии КГУП "Примтеплоэнерго" и готовность к отопительному сезону нынешней зимой.

Назад к списку новостей