Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Председатель КСП принял участие в очередном заседании Законодательного Собрания
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Председатель КСП принял участие в очередном заседании Законодательного Собрания

Председатель КСП Приморского края Юрий Высоцкий принял участие в очередном заседании Законодательного Собрания Приморского края.

Среди прочих вопросов рассмотрен проект закона Приморского края "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевом бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов".

Для рассмотрения этого вопроса Контрольно-счетная палата представила свое заключение, которое ранее было рассмотрено на комитете по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам ЗСПК.

Также на заседании спикер Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик торжественно наградил Юрия Высоцкого почетной грамотой "за высокий профессионализм и большой вклад в осуществление государственного финансового контроля на территории Приморского края". В свою очередь председатель КСП поблагодарил депутатский корпус за плодотворную совместную работу и пожелал успехов в дальнейшй работе, направленной на развитие края.

Прошедшее заседание стало завершающим для Юрия Высоцкого в должности председателя краевой Контрольно-счетной палаты в связи с окончанием полномочий. Продолжит деятельность на поприще госслужбы Юрий Высоцкий в центральном регионе России.

Назад к списку новостей