О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Председатель КСП Приморского края принял участие в очередном заседании ЗСПК

В очередном заседании Законодательного Собрания Приморского края, проходившем в дистанционном режиме, принял участие председатель Контрольно-счетной палаты Приморского края.

В содокладе по вопросу о принятии проекта краевого бюджета на предстоящий год и плановый период Юрий Высоцкий доложил о результатах заключения, подготовленного Контрольно-счетной палатой Приморского края на представленный законопроект.

Кроме того, депутаты рассмотрели проект закона Приморского края о бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

Проекты законов рассмотрены в первом чтении и приняты депутатами.

Также рассмотрена очередная корректировка краевого бюджета на текущий год. Ранее председатель КСП на проходивших заседаниях бюджетного и социального комитетов докладывал об увеличении объема бюджета 2021 года более чем на 7 миллиардов рублей за счет поступления дополнительных средств из федерального бюджета и роста собственных налоговых и неналоговых доходов края и их распределении.

Информация по всем проведенным Контрольно-счетной палатой Приморского края экспертизам своевременно была направлена в Законодательное Собрание.

Назад к списку новостей