Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - О прошедшем заседании комитета по социальной политике
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

О прошедшем заседании комитета по социальной политике

         21 сентября прошло заседание комитета Законодательного Собрания Приморского края по социальной политике и защите прав граждан, на котором депутаты рассмотрели ряд вопросов.

         На заседании комитета председатель Контрольно-счетной палаты Приморского края доложил результаты контрольного мероприятия, целью которого являлась оценка использования бюджетных средств, выделенных на реализацию национального проекта "Демография" в рамках выполнения мероприятий регионального проекта "Старшее поколение" за 2020-2021 годы и истекший период текущего года.

Как отметил Юрий Высоцкий, фактов нецелевого, неправомерного и неэффективного использования выделенных бюджетных средств не установлено, как и не используемого оборудования на момент проведения контрольного мероприятия, а приобретенное оборудование своевременно введено в эксплуатацию и используется по назначению. Имеются отдельные недостатки и нарушения, которые уже устраняются региональным министерством труда и социальной политики.

Назад к списку новостей