Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - На внеочередном заседании ЗСПК утверждены изменения краевого бюджета
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На внеочередном заседании ЗСПК утверждены изменения краевого бюджета

На внеочередном заседании Законодательного Собрания Приморского края первым вопросом рассмотрены изменения краевого бюджета.

Контрольно-счетная палата накануне подготовила заключение на изменения.

Предлагаемые корректировки изменяют параметры краевого бюджета по доходам и расходам на 2022 и 2023 годы без изменения размера дефицита.

На 2022 год уменьшены в одинаковом объеме доходы и расходы. Увеличатся доходы и расходы краевого бюджета на плановый период 2023 года в одинаковом объеме на 127962,65 тыс. рублей. 

В результате корректировок общий объем налоговых и неналоговых доходов снижен на 1,03 %.  Безвозмездные поступления увеличатся на 1,79 %.  

Расходы на 2022 год из 14 разделов классификации корректируются по 9 разделам. Бюджетные назначения на 2022 год по программным расходам увеличены на 14771,06 тыс. рублей.

Законопроектом представлены корректировки по 14 государственным программам Приморского края.

Контрольно-счетная палата своевременно подготовила заключение на предлагаемые изменения и направила их в Законодательное Собрание Приморского края.

Назад к списку новостей