Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - На Коллегии КСП рассмотрен отчет о работе за 2022 год
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На Коллегии КСП рассмотрен отчет о работе за 2022 год

Коллегия КСП под председательством Юрия Высоцкого рассмотрела Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Приморского края за 2022 год.

Начальник экспертно-аналитической инспекции Екатерина Антонова представила основные результаты деятельности Контрольно-счетной палаты по разделам: экспертно-аналитическая деятельность, контрольная деятельность по аудиторским направлениям, осуществление аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Приморского края, защита интересов Контрольно-счетной палаты в судах, работа Совета контрольно-счетных органов Приморского края, информационная и иная деятельность.

В соответствии с законом отчет о деятельности КСП будет направлен на рассмотрение в Законодательное Собрание Приморского края.

Также на Коллегии аудиторы Виктория Плыгунова и Ольга Прилуцкая отчитались о принятых решениях и мерах по внесенным представлениям.

По проверке целевого и результативного расходования бюджетных средств на приобретение оборудования и инвентаря для приведения краевых и муниципальных организаций спортивной подготовки в нормативное состояние принятых мер Управлением спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа оказалось достаточно для снятия представления с контроля.

По контрольному мероприятию "Проверка результативности мер государственной поддержки, направленной на осуществление и развитие региональных и местных авиаперевозок" решено продлить срок исполнения представления до окончания работ по постановке на государственный кадастровый учет и регистрации прав на объекты недвижимого имущества.

Назад к списку новостей