Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Исполнение представления КСП обсудили по видеоконференцсвязи
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Исполнение представления КСП обсудили по видеоконференцсвязи

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Приморского края провело селекторное совещание в формате видеоконференцсвязи, на котором рассмотрен вопрос исполнения представления Контрольно-счетной палаты Приморского края.

Проверка законности и результативности использования бюджетных средств, предоставленных из краевого бюджета на создание материальных ресурсов для ликвидации ЧС природного и техногенного характера, проведена Контрольно-счетной палатой ещё в 2020 году.

 Однако при исполнении одного из пунктов представления, касающегося отражения имущества в форме РЕЗ ЧС и постановки на баланс министерства жилищно-коммунального хозяйства Приморского края дизель-генераторных установок и блочно-модульных котельных, находящихся на забалансовом учете КГУП "Примтеплоэнерго", предполагает длительное согласование и разрешение спорных вопросов.

По итогам совещания ведомства не пришли к единому мнению по передаче имущества и продолжат работу по решению поставленного вопроса. О принятом решении Контрольно-счетная палата будет проинформирована дополнительно.

Назад к списку новостей