О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Во внеочередном заседании Законодательного Собрания принял участие председатель Контрольно-счётной палаты Приморского края

На внеочередном заседании Законодательного Собрания принял участие председатель Контрольно-счётной палаты Приморского края Юрий Высоцкий.

В числе прочих на заседании рассмотрен в трёх чтениях проект закона Приморского края "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевом бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов".

Накануне заседания Контрольно-счётная палата Приморского края подготовила заключение на проект закона Приморского края "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевом бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов", в котором проанализированы основные показатели краевого бюджета на 2020 год. В частности, уточнены бюджетные ассигнования текущего года за счет средств краевого бюджета на реализацию мероприятий, направленных на оказание содействия в подготовке проведения общероссийского голосования, а также в информировании граждан о такой подготовке в 2020 году, и на реализацию мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Законопроект с учётом заключения Контрольно-счётной палаты Приморского края предварительно рассмотрен в трех чтениях на заседании комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного Собрания Приморского края.

Назад к списку новостей