Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - В Контрольно-счетной палате Приморского края прошло заседание коллегии
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

В Контрольно-счетной палате Приморского края прошло заседание коллегии

В Контрольно-счетной палате Приморского края прошло заседание коллегии, на котором рассмотрены два вопроса повестки.

Начальник экспертно-аналитической инспекции Екатерина Антонова представила на утверждение Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Приморского края за 2023 год.

В документе представлен подробный анализ основных направлений работы: экспертно-аналитическая и контрольная деятельность, осуществление аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Приморского края. Кроме того, отчет содержит информацию о защите интересов в суде, работе Совета контрольно-счетных органов Приморского края, информационной и иной деятельности. В завершение представлены планируемые задачи, которые ставит перед собой Контрольно-счетная палата в 2024 году.

Коллегия единогласно проголосовала за утверждение отчета о деятельности, и он будет направлен на рассмотрение в Законодательное Собрание Приморского края.

Аудитор Наталья Гунченко представила на коллегии информацию о реализации результатов проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, предоставленных на обеспечение использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, проведенную в 2023 году. В соответствии с предпринятыми мерами все пункты внесенных представлений выполнены. Информацию о снятии с контроля направят в адрес объектов контрольного мероприятия – министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края и КГБУ "Приморская база авиационной, наземной охраны и защиты лесов".

Назад к списку новостей