Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Прошло ежегодное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции с участием КСП Приморского края
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Прошло ежегодное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции с участием КСП Приморского края

Контрольно-счетная палата Приморского края приняла участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Приморском крае, проходившем 23 декабря в режиме видеоконференцсвязи.

Заседание провел вице-губернатор Приморского края – руководитель аппарата Губернатора Приморского края Антон Волошко.

Комиссия рассмотрела представленную министром физической культуры и спорта Приморского края и руководителем агентства по туризму Приморского края информацию об организации работы по противодействию коррупции в возглавляемых ведомствах.

Также рассмотрен вопрос о реализации в 2021 году мероприятий Программы противодействия коррупции в Приморском крае на 2021 – 2025 годы.

Так, в 2021 году для формирования объективной оценки состояния работы по противодействию коррупции в Приморском крае на краевом и муниципальном уровнях организовано проведение антикоррупционного мониторинга.

Отдельным мониторингом охвачены вопросы деятельности в сфере противодействия коррупции 6 органов исполнительной власти, а также органов местного самоуправления 8 муниципальных образований и подведомственных им организаций.

Результаты мониторинга рассмотрены Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Приморском крае, где приняты соответствующие решения.

В заключение комиссия утвердила план работы на предстоящий 2022 год.

Назад к списку новостей