О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Председатель Контрольно-счетной палаты Приморского края Юрий Высоцкий принял участие в очередном заседании. Встреча прошла в режиме видеоконференцсвязи. Всего в заседании принял участие 21 человек.

По повестке рассмотрено два вопроса: о состоянии работы органов местного самоуправления в сфере противодействия коррупции и рассмотрены результаты антикоррупционного мониторинга за 2021 год.

По итогам заседания выработан ряд мер, направленных на усиление профилактической работы по противодействию коррупции и оказанию органам исполнительной власти  и органам местного самоуправления методической и консультативной помощи при организации мероприятий по изучению антикоррупционного законодательства, касающегося  ограничений, запретов, обязанностей, в том числе направленных на обеспечение представления полных и достоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, требований о предотвращении и урегулировании конфликта интересов, а также ответственности, предусмотренной за нарушение антикоррупционного законодательства.

 

Назад к списку новостей