Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Контрольно-счетная палата Приморского края принимает участие в XIX Общероссийском форуме стратегов
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Контрольно-счетная палата Приморского края принимает участие в XIX Общероссийском форуме стратегов

Контрольно-счетная палата Приморского края в лице председателя Юрия Высоцкого с 25 по 26 октября 2021 принимает участие в XIX Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России: реальность 2020 и повестка десятилетия», который проходит в очном формате в городе Санкт-Петербурге.

Форум стратегов стал основной площадкой для обсуждения методов и механизмов стратегического планирования и конструктивной дискуссии по самым важным вопросам реализации комплексных проектов развития городов и регионов Российской Федерации.

Одним из основных вопросов первого дня стало обсуждение опыта реализации национальных проектов. Выработаны идеи, новации, которые способны вывести страну на передовые рубежи развития.

На открытых площадках форума стратегов обсуждают и находят пути решения наболевших тем, от нацпроектов до территориального развития.

В программе - более 30 мероприятий, посвященных технологиям стратегического планирования, координации стратегий, инструментам регионального и муниципального развития, международному сотрудничеству, зеленой экономике, целям устойчивого развития и другим актуальным вопросам.

Назад к списку новостей