О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

О заседании коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края

Очередное заседание коллегии прошло в Контрольно-счётной палате Приморского края. На нём утверждён отчёт о совместном со Счетной палатой Российской Федерации контрольном мероприятии "Проверка результативности мер государственной поддержки, направленной на осуществление и развитие региональных и местных авиаперевозок".

Контрольное мероприятие проведено с целью оценки степени влияния мер государственной поддержки и выработки предложений по созданию условий для развития авиасообщения с труднодоступными районами. Аудитор Вероника Щитц доложила о результатах проверки и принятых мерах по результатам контрольного мероприятия.

Решением коллегии отчёт утверждён. Направлено представление Контрольно-счетной палаты в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. Также представление внесено руководителю    Краевого государственного унитарного предприятия "Пластун-Авиа".

Отчет о совместном контрольном мероприятии направлен в Счетную палату Российской Федерации. Также отчёт направлен в Законодательное Собрание и Правительство Приморского края.

Назад к списку новостей