О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На заседании профильного комитета выступил председатель КСП

На заседании комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного Собрания Приморского края выступил председатель КСП Юрий Высоцкий.

По первому рассматриваемому вопросу доведены итоги заключения, подготовленного и направленного накануне Контрольно-счетной палатой Приморского края, на проект закона Приморского края "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевом бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов".

Также рассмотрены итоги экспертно-аналитического мероприятия "Подготовка обобщенной информации о результатах аудита в сфере закупок Контрольно-счетной палаты Приморского края за 2021 год". В ходе проверки проведен анализ информации о выявленных фактах отклонений, нарушений и недостатков в сфере закупок, установленных в ходе проводимых контрольных мероприятий по плану работы Контрольно-счетной палаты на 2021 год, и анализ причин выявленных отклонений, нарушений законодательства в сфере закупок и предложения по совершенствованию контрактной системы.

Кроме того, с участием председателя КСП рассмотрен проект закона Приморского края "О порядке использования средств краевого бюджета, направляемых для осуществления переданных полномочий Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан".

Назад к списку новостей