Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Краевая КСП подготовила заключение на изменение бюджета
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Краевая КСП подготовила заключение на изменение бюджета

Контрольно-счетная палата Приморского края провела экспертизу законопроекта, предлагающего изменения в закон о краевом бюджете.

Законопроект предлагает увеличение налоговых и неналоговых доходов: дополнительно поступят в бюджет налог на прибыль организаций в размере 3 млрд рублей, упрощенка на 800 млн рублей, налог на имущество организаций на 200 млн рублей и сборы в сумме 785 млн рублей.

Предлагаемыми корректировками увеличиваются расходы в том же объеме, включая неиспользованные на начало года остатки средств Фонда развития территорий более чем на 890 млн рублей. Необходимые корректировки отражены по 9 разделам расходов, по 15 ГРБС в 11 госпрограммах и в непрограммных расходах.

В совокупности, предлагаемые корректировки не нарушают принципы сбалансированности, общего (совокупного) покрытия расходов бюджетов.

Председатель Контрольно-счетной палаты Приморского края доложил об итогах экспертизы на заседании профильного комитета Законодательного Собрания Приморского края.

Назад к списку новостей