Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Информация о проведенных КСП Приморского края проверках заслушана на заседании профильного комитета ЗС ПК
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Информация о проведенных КСП Приморского края проверках заслушана на заседании профильного комитета ЗС ПК

Председатель Контрольно-счетной палаты Приморского края Юрий Высоцкий и аудиторы КСП приняли участие в заседании Законодательного Собрания Приморского края, на котором рассмотрены итоги проведенных контрольных мероприятий.

Аудитор Любовь Дмитренко доложила итоги проверки эффективности использования имущества, находящегося в собственности Приморского края и принадлежащего краевым государственным учреждениям здравоохранения на праве оперативного управления.

В обсуждении итогов приняли участие заместитель министра здравоохранения Приморского края и главные врачи учреждений здравоохранения, в которых проводилось контрольное мероприятие.

По результатам рассмотрения вопроса даны рекомендации министерству здравоохранения Приморского края во взаимодействии с Правительством Приморского края решить вопрос о строительстве новых корпусов для ГБУЗ "ККПБ" и оказании содействия в подготовке проектной документации и включении в планы капремонтов нуждающихся медучреждений. Также будет оказано содействие в приобретении и установке новых ФАПов в селе Душкино и в поселке Авангард.

Аудитор Виктория Плыгунова отчиталась о проверке целевого и результативного расходования средств бюджета на приобретение оборудования и инвентаря для приведения краевых и муниципальных организаций спортивной подготовки в нормативное состояние в рамках Федерального проекта "Спорт – норма жизни" нацпроекта "Демография".

При рассмотрении вопроса присутствовала заместитель министра физической культуры и спорта Приморского края.

Информация о контрольном мероприятии принята к сведению.

Назад к списку новостей