О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На заседании комитета Законодательного собрания Приморского края доведены итоги контрольного мероприятия по проверке бюджетных средств

       На очередном заседании комитета Законодательного Собрания Приморского края по экономической политике и собственности при обсуждении вопроса о ходе реализации мероприятий по завершению строительства объекта "Реконструкция и развитие систем водоснабжения и канализации в г. Владивостоке Приморского края" заместитель председателя КСП Валентина Волкова выступила с итогами проверки, проведённой Контрольно-счётной палатой Приморского края.  

Контрольное мероприятие "Проверка расходования бюджетных средств, выделенных на реализацию мероприятий по завершению строительства объектов очистных сооружений в рамках исполнения подпрограммы "Чистая вода Приморского края на 2013-2020 годы" государственной программы "Обеспечение доступным жильём и качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Приморского края" проведено в соответствии с планом работы Контрольно-счётной палаты Приморского края.

В своём докладе Валентина Волкова отметила выявленные в ходе проверки необоснованные расходы, в размере 52,3 млн рублей, превышение стоимости принятых работ КГУП "Приморский водоканал", а также нарушение требования Порядка предоставления субсидии. Кроме того, указано на отсутствие претензионной работы за неисполнение подрядчиками взятых обязательств.

Назад к списку новостей