О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Контрольно-счётная палата Приморского края приняла участие в заседании комитета Законодательного Собрания Приморского края по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам

На заседании комитета Законодательного Собрания Приморского края по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам рассмотрен и обсужден проект закона Приморского края "О внесении изменений в Закон Приморского края "О Контрольно-счетной палате Приморского края", касающийся должностей аудиторов. Проект закона, подготовленный в качестве законодательной инициативы, решено внести на рассмотрение Законодательного Собрания Приморского края.

Кроме того, на заседании председатель Контрольно-счётной палаты Приморского края доложил об итогах камеральных проверок годовых отчётов об исполнении местных бюджетов за 2017 год Покровского и Яблоновского сельских поселений Яковлевского муниципального района и Пермского сельского поселения Ольгинского района Приморского края. В докладе обобщена информация о выявленных нарушениях и предпринятых мерах по их устранению.

Назад к списку новостей