Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Контрольно-счетная палата Приморского края приняла участие в "нулевом чтении"
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Контрольно-счетная палата Приморского края приняла участие в "нулевом чтении"

Контрольно-счетная палата Приморского края приняла участие в "нулевом чтении" при рассмотрении проекта закона Приморского края "О краевом бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов".

На мероприятии предварительно рассмотрен проект закона, а также обсуждена концепция законопроекта и основных параметров краевого бюджета на следующий год и плановый период.

В настоящее время Контрольно-счетная палата Приморского края активно работает над подготовкой заключения на законопроект. К работе привлечены аудиторы, инспекторы экспертно-аналитической и юридической инспекций и аппарата КСП.

Планируется, что 9 декабря заключение Контрольно-счетной палаты Приморского края на проект закона Приморского края "О краевом бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов"   будет направлено в Законодательное Собрание Приморского края и Губернатору Приморского края.

Назад к списку новостей