О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На заседании коллегии Контрольно-счётной палаты утвержден отчёт о контрольном мероприятии

В Контрольно-счётной палате Приморского края прошло заседание коллегии, на котором утверждён отчёт о проведённом контрольном мероприятии.

Аудитор Наталья Гунченко доложила о результатах контрольного мероприятия "Проверка обоснованности и результативности использования бюджетных средств, направленных на подпрограмму № 3 "Биологическое разнообразие Приморского края" государственной программы Приморского края "Охрана окружающей среды Приморского края" на 2013 - 2021 годы". Оценка эффективности и результативности деятельности департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края по исполнению подпрограммы № 3 "Биологическое разнообразие Приморского края" государственной программы Приморского края "Охрана окружающей среды Приморского края" на 2013 - 2021 годы", а также расходов краевого бюджета на неё".

По результатам контрольного мероприятия направлено представление в департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края для устранения выявленных нарушений.  

Отчет о контрольном мероприятии будет направлен в Законодательное Собрание Приморского края и Губернатору Приморского края.

Назад к списку новостей