О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Национальные проекты: оценка осведомлённости населения

   Уважаемые гости сайта Контрольно-счётной палаты

 Приморского края!

      Президентом России Владимиром Путиным в обращении к федеральному правительству, парламенту страны и руководителям регионов в 2005 году сформулирована Программа приоритетных национальных проектов. В качестве приоритетных направлений "инвестиций в человека" он выделил здравоохранение, образование, жильё, сельское хозяйство.

Сегодня нам важно знать, насколько вы осведомлены о национальных проектах, изучить ваше мнение о задачах национальных проектов, а также степень удовлетворённости от текущих результатов их реализации.

Высказать своё мнение можно на Портале государственного и муниципального финансового аудита ( https://portal.audit.gov.ru/#/surveys/available/1899182792/participate ). Опрос занимает не более 10 минут.

На предложенные вопросы можно ответить вплоть до 31.12.2019. Впоследствии опрос будет проводиться на постоянной основе. Его результаты будут учитываться при мониторинге реализации национальных проектов. Результаты опроса ежемесячно, ежеквартально могут использоваться контрольно-счётным органом субъекта Российской Федерации в своей деятельности.

Назад к списку новостей