Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Контрольно-счётная палата делится опытом с молодёжью
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Контрольно-счётная палата делится опытом с молодёжью

Контрольно-счётная палата Приморского края продолжает делится опытом с молодёжью. Студенты Дальневосточного федерального университета прошли практику в экспертно-аналитической и юридической инспекциях КСП.

В процессе практики студенты ознакомились с повседневной работой инспекций, имели возможность применить свои умения в поиске требуемой информации и последующем анализе данных. Кстати, полученные данные пригодились для написания магистерской диссертации. 

В свою очередь Контрольно-счётная палата заинтересована в подготовке специалистов высокого уровня в нашем крае и готова делиться наработанным опытом.

"Студентам представлена возможность посмотреть, что нужно знать и уметь, чтобы качественно выполнить поставленную задачу. Надеемся, что опыт, полученный у нас, станет хорошим уроком в будущем", – прокомментировала Валентина Волкова, заместитель председателя Контрольно-счётной палаты Приморского края.

Назад к списку новостей