Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - Контрольно-счётная палата Приморского края приняла участие в межрегиональной конференции в городе Красноярске
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Контрольно-счётная палата Приморского края приняла участие в межрегиональной конференции в городе Красноярске

Заместитель председателя Контрольно-счётной палаты Приморского края Валентина Волкова приняла участие в межрегиональной конференции контрольно-счётных органов субъектов Российской Федерации в городе Красноярске. На конференции обсудили вопросы совершенствования внешнего государственного и муниципального финансового контроля, новые подходы к организации деятельности контрольно-счётных органов в условиях перехода к стратегическому планированию и проектному управлению.

Участие в мероприятии приняли представители контрольно-счетных органов Центрального, Южного, Северо-Кавказского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Валентина Волкова отметила наполненность конференции актуальной информацией, полезной для реализации новых форм работы нашего контрольно-счётного органа, и высокую организацию его проведения.

Назад к списку новостей