Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - На заключительной коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края утверждён отчёт по контрольному мероприятию
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На заключительной коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края утверждён отчёт по контрольному мероприятию

В Контрольно-счётной палате Приморского края прошло заключительное заседание коллегии. На нём утверждён отчёт по контрольному мероприятию "Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на мероприятия подпрограммы 2 "Пожарная безопасность" на 2013-2021 годы государственной программы Приморского края "Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности людей на водных объектах Приморского края" на 2013-2021 годы, утверждённой постановлением Администрации Приморского края от 07.12.2012 № 386-па" за 2017 год и истекший период 2018 года.

Аудитор доложила об итогах проведённого мероприятия и предлагаемых мерах по устранению нарушений. Коллегия единогласно прияла отчёт.

Кроме того сняты с контроля исполненные пункты представлений внесённых по двум контрольным мероприятиям.

В заключение заместитель председателя Контрольно-счётной палаты отметила, что все контрольные и экспертно-аналитические мероприятия, запланированные на 2018 год, исполнены.

Валентина Волкова поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала коллегам чётко идти к намеченным целям добиваться успехов, а также семейного счастья, здоровья и благополучия. 

"В новом году мы постараемся ещё больше сплотить наш коллектив, чтобы каждый чувствовал поддержку. Так мы сможем добиться лучших результатов", – отметила заместитель председателя.

Назад к списку новостей