Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - На коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края утверждён план работы на 2019 год
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края утверждён план работы на 2019 год

В контрольно-счётной палате Приморского края на заседании коллегии утверждён план работы на предстоящий 2019 год. В него вошли контрольные и экспертно-аналитические мероприятия по направлению деятельности аудиторов по осуществлению внешнего финансового контроля и проведению аудита эффективности.

В плане работы учтены предложения Законодательного Собрания Приморского края, Губернатора Приморского края, правоохранительных и надзорных органов, с которыми заключены соглашения о сотрудничестве.

В 2019 году, по сравнению с текущим годом, запланировано большее число проверок, проводимых в форме аудита эффективности. Кроме того, запланированы параллельное контрольное мероприятие со Счётной палатой Российской Федерации и совместное с контрольно-счётными органами муниципальных образований.

Также на коллегии утвердили отчёты по четырём оконченным контрольным мероприятиям и сняли с контроля исполнение представления по проведённому контрольному мероприятию в связи с полным его исполнением.

Назад к списку новостей