О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

Состоялась очередная коллегия Контрольно-счётной палаты Приморского края

30 апреля состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счётной палаты Приморского края под председательством исполняющей обязанности председателя Валентины Волковой.

На заседании рассмотрены заключения Контрольно-счётной палаты на отчет Администрации Приморского края об исполнении краевого бюджета за 2017 год и на отчет об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края за 2017 год.

По итогам рассмотрения оба заключения приняты единогласно. Утверждённые отчеты направят в Законодательное Собрание Приморского края и  врио Губернатора Приморского края.

Также на коллегии аудитор Виктория Плыгунова доложила о результатах внепланового контрольного мероприятия "Проверка целевого использования субсидий, выделенных из краевого бюджета краевому государственному автономному учреждению культуры "Приморский театр оперы и балета" за период с 01.10.2014 по 31.12.2017.

Коллегия приняла решение об утверждении отчета и направлении представления председателю ликвидационной комиссии КГАУ "Приморский театр оперы и балета", о направлении информационных писем в департаменты культуры Приморского края и земельных и имущественных отношений Приморского края.

Отчет контрольного мероприятия будет направлен в Законодательное Собрание Приморского края и  врио Губернатора Приморского края.

Назад к списку новостей