О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На заседании коллегии КСП утверждены отчёты о контрольных мероприятиях по камеральным проверкам годовых отчётов об исполнении бюджетов трех высокодотационных муниципальных районов

В Контрольно-счётной палате Приморского края 17 октября прошла коллегия под председательством И. Ватулина. На заседании утверждены отчёты о проведении  камеральных проверок годовых отчётов об исполнении бюджетов за 2016 год Спасского и Чугуевского муниципальных районов,  городского округа Большой Камень. Бюджеты этих муниципальных образований являются высокодотационными. Контрольно-счётной палатой проверено исполнение годовых отчётов с точки зрения порядка организации и реализации бюджетного процесса, а также реализация полномочий по управлению и распоряжению муниципальным имуществом и земельными участками, полнота и своевременность поступления доходов от использования имущества.

Решением коллегии отчёты приняты единогласно, направлены в Законодательное собрание Приморского края и Губернатору Приморского края.  В адрес глав Спасского и Чугуевского муниципальных районов и главе городского округа Большой Камень направлены представления.

Также на коллегии утверждён отчёт о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ осуществления главными администраторами бюджетных средств внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита». 

Назад к списку новостей