Notice: Undefined offset: 1 in /home/k/ksp25/ksp25.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Контрольно-счетная палата Приморского края - На заседании комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного Собрания Приморского края председатель Контрольно-счетной палаты Приморского края Д.А. Виноградов выступил с информацией об обеспечении контроля за расходованием..
О палатеНовостиДеятельностьПротиводействие коррупцииГосслужбаЛичный приёмСовет КСОНормативная база

Новости

Рассылки

На заседании комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного Собрания Приморского края председатель Контрольно-счетной палаты Приморского края Д.А. Виноградов выступил с информацией об обеспечении контроля за расходованием..

Контрольно-счетной палатой Приморского края обеспечивается контроль за расходованием средств, предоставленных из краевого бюджета в форме субсидий предприятиям промышленности и сельского хозяйства.

«Так за 2015-2016 годы по указанному направлению проведено 5 контрольных мероприятий, по результатам которых Контрольно-счетной палатой направлены представления в проверяемые органы и организации и их должностным лицам для рассмотрения и принятия мер. Все представления сняты с контроля, за исключением представления по результатам контрольного мероприятия по использованию субсидий, выделенных из краевого бюджета краевому государственному унитарному предприятию "Примтеплоэнерго"» - отметил в своем выступлении Дмитрий Виноградов.

Назад к списку новостей